Суббота, 16.12.2017, 15:40

Сайт педагогов - победителей конкурсов профессионального мастерства 

 Вы вошли как Гость | ГРУППА "Гости"Доброго времени суток, Гость | RSS ГЛАВНАЯ | Лучшие педагоги 2014 | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

Форма входа
Ваш ник: Гость
Вы на сайте: -Дней.
Вы в группе: Гости
Новых ЛС:
Профиль: Перейти
Браузер:
IP: 54.196.182.102.

Меню сайта

ПОРТАЛ

  • НАШ ПЕРВЫЙ САЙТ

  • Национальный проект "Образование"

  • Конференц-холл АСОУ

  • Модернизация системы образования Московской области

  • Поиск по сайту

    Направления ФГОС
    Какие направления ФГОС ООО представляют наибольший интерес?
    Всего ответов: 99

    Педтехнологии
    С какими современными педагогическими технологиями Вы знакомы и используете их в работе?
    Всего ответов: 170

    Я владею ИКТ

    Выберите самое сложное, но приемлемое для Вас
    Степень владения ИКТ
    Всего ответов: 414

    Курсы ИКТ
    Какие из курсов, связанных с ИКТ Вам наиболее необходимы?
    Всего ответов: 110

    Сферы знаний
    Самые интересные для Вас инвариантные модули в системе образования?
    Всего ответов: 118

    Модернизация ПК
    Определите основные направления модернизации дополнительного профессионального образования
    Всего ответов: 69

    Совершенствование
    Каким образом Вы совершенствуетесь профессионально?
    Всего ответов: 85

    Виды и формы ПК
    Какие виды и формы повышения квалификации для Вас предпочтительнее?
    Всего ответов: 96

    Формы общения
    Какие формы профессионального общения для Вас наиболее значимы?
    Всего ответов: 142

    Определены 1000 лучших учителей России - победителей конкурса 2014 года в рамках нацпроекта "Образование". Приказ № 1012 от 15.08.2014 «О победителях конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями»  Среди них:

     

    1. Беликова Елена Николаевна, учитель  русского языка и литературы Муниципального  общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 1 им. Н.Л. Мещерякова г.Зарайск
    2. Бурова Елена Владимировна, учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий Автономного общеобразовательного учреждения города Королёв Московской области Лицея научно-инженерного профиля.
    3. Бурова Марина Васильевна, учитель математики Муниципального общеобразовательного учреждения Лицея г. Фрязино
    4. Герасименко Ольга Васильевна, учитель технологии Муниципального образовательного учреждения средней общеобразовательной школы №10, г. Королёв
    5. Гончарова Елена Эдуардовна, учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 11 городского округа Железнодорожный.
    6. Демахин Александр Александрович, учитель мировой художественной культуры Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского
    7. Егорова Анна Юрьевна, учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения городского округа Балашиха Средняя общеобразовательная школа № 22.
    8. Жданкина Елена Михайловна, учитель математики Муниципального общеобразовательного учреждения Лобучанской средней общеобразовательной школы.
    9. Жукова Любовь Михайловна, учитель математики Муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №12 «Центр образования», г. Серпухов
    10. Игнатьева Инна Юрьевна, учитель технологии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Дороховская средняя общеобразовательная школа».
    11. Кармазин Сергей Владимирович, учитель физики Муниципального общеобразовательного учреждения гимназии г. Фрязино.
    12. Козлова Елена Ивановна, учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 имени Героя Советского Союза Ф.Т. Жарова города Шатyры Шатyрского муниципального района.
    13. Кондакова Татьяна Алексеевна, учитель русского языка и литератyры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Лицей №2.
    14. Кондратьева Татъяна Юрьевна, учитель математики Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Видновокой гимназии.
    15. Котова Ирина Евгеньевна, учитель математики Муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов, г. Бронницы.
    16. Кочеткова Ирина Викторовна, учитель биологии Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 15 г. Коломны.
    17. Кузьмина Галина Станиславовна, учитель начальных классов Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Одинцовского лицея .№6 им. А.С. Пушкина.
    18. Куценко Елена Витальевна, учитель математики и физики Муниципального общеобразовательного учреждения Лицей № 1 пос. Львовский
    19. Лаврухина Валерия Геннадьевна, учитель русского языка и литератyры Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов Муниципальное общеобразовательное учреждение – средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением отдельных предметов г.Жуковского 
    20. Левашов Константин Валерьевич, учитель общеобразовательного учреждения Деденевской школы им. Н.К. Крупской.
    1. Леднева Татьяна Викторовна, учитель математики  Муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов г. Серпухов
    2. Лобко Наиля Мустафаевна, учитель русского языка и литератyры Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия» г. Протвино
    3. Лосева Ольга Ивановна, учитель истории Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № б «Парус».
    4. Лупаштян Александр Георгиевич, учитель физической культуры Муниципального общеобразовательного учреждения Коломенской общеобразовательной школы.
    5. Михеева Маргарита Владимировна, учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения «Райсеменовская общеобразовательная школа».
    6. Монахова Ольга Георгиевна, учитель физики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Лесногородской средней общеобразовательной школы
    7. Морозова Валентина Владимировна, учитель русского языка и литератyры Муниципального общеобразовательного учреждения общеобразовательной школы №11 пос. Дружба Раменского муниципального района Московской области
    8. Мосолов Андрей Викторович, учитель технологии муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №12 с углубленным изучением иностранного языка».
    9. Мycaтoвa Ольга Федоровна, учитель основ безопасности жизнедеятельности Муниципального общеобразовательного учреждения Ново-харитоновской средней общеобразовательной школы №10  с углубленным изучением отдельных предметов
    10. Николаенко Тамара Иннокентьевна, учитель французского языка Муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия №6» Г. Ивантеевка
    11. Овсянников Александр Владимирович, учитель химии Муниципального общеобразовательного учреждения Лицея №11 г, Химки.
    12. Офицерова Жанна Викторовна, учитель английского языка Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 г.Дубны Московской области».
    13. Пащенко Ольга Николаевна, учитель информатики и математики Муниципального общеобразовательного учреждения Новогородсковской средней общеобразовательной школы.
    14. Сафонова Наталья Станиславовна, учитель русского языка и литератyры Автономной некоммерческой организации Средней общеобразовательной школы «Ломоносовская школа-пансион» Раменского муниципального района Московской области
    15. Симоянова Наталья Юлияновна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия №17»
    16. Скоробогатова Ирина Ивановна, учитель математики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №10 с углубленным изучением отдельных предметов г. Красногорска
    17. Старкова Ирина Васильевна, учитель английского языка Муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия №4» г. Пушкино.
    18. Сухова Зоя Николаевна, учитель русского языка и литературы  Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов» Ступинского муниципального района.
    19. Сучкова Наталья Васильевна, учитель биологии Муниципального общеобразовательного учреждения Средней общеобразовательной школы №22 с углублённым изучением отдельных предметов Естественно-эстетического цикла
    20. Тихонина Hинa Григорьевна, учитель информатики Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №4 городского округа Железнодорожный.
    21. Филина Ольга Игоревна, учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей»
    22. Чумичева Людмила Владимировна, учитель математики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Физико-математический лицей» г. Сергиев Посад
    23. Шеляпина Ирина Игоревна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «гимназия №4» г. Электросталь
    24. Шустрова Ирина Юрьевна, учитель технологии муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназия №8 им. академика Н.Н. Боголюбова г. Дубны

     

     

    ГОТОВЫ К ОБЩЕНИЮ И СОВМЕСТНОЙ РАБОТЕ 

    ПЕДАГОГИ-ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО И РЕГИОНАЛЬНОГО УРОВНЕЙ:

    Постановление Губернатора Московской области от 01.09.2014 № 165-ПГ "О присуждении ежегодных именных премий Губернатора Московской области лучшим учителям в рамках реализации приоритетного национального проекта "Образование" в Московской области в 2014 году"

    1. Касатина Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Основная общеобразовательная школа №8» г. Кашира

    2. Козлова Ольга Сергеевна, учитель технологии Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 4" г. Кашира

    3. Буланкина Елена Георгиевна, учитель географии Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  городского округа Балашиха «Лицей»

    4. Бухтенкова Татьяна Викторовна, учитель биологии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №30»

    5. Николенко Любовь Федоровна, учитель русского языка и литературы Муниципальное бюджетное образовательное учреждение г. о. Балашиха  «Средняя общеобразовательная школа №1»

    6. Попова Евгения Петровна, учитель географии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа № 15»

    7. Пузрякова Наталья Викторовна, учитель русского языка и литературы Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.о. Балашиха  «Гимназия №1»

    8. Токарева Елена Сергеевна, учитель математики и информатики Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.о. Балашиха «Гимназия №1»

    9. Бершадская  Ирина Витальевна, учитель информатики и ИКТ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Гимназия №1» г. Мытищи

    10. Буряга Надежда Ивановна, учитель биологии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Средняя школа № 14»

    11. Мартынова Елена Петрасовна, учитель начальных классов Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение  «Гимназия №16» г. Мытищи

    12. Приходько Валерия Олеговна, учитель музыки и МХК Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №27» г. Мытищи

    13. Свиридова Майя Митрофановна, учитель начальных классов, социальный педагог муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8» г. Мытищи

    14. Дурова Ирина Вячеславовна, учитель истории и обществознания Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 6 г. Озёры

    15. Вислова Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №2 г. Жуковский

    16.  Журавлева Ольга Яковлевна, учитель русского языка и литературы МОУ школа № 13 с УИОП, г. Жуковский 

    17 Большакова Ольга Вячеславовна, учитель начальных классов, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №13 Павлово-Посадского муниципального района

    18. Дмитриева Ирина Валерьевна, учитель биологии, Муниципальное общеобразовательное учреждение гимназия Павлово - Посадского муниципального района

    19. Лапушкина Наталья Петровна, учитель русского языка и литературы, Павловский Посад

    20. Кусакина Татьяна Владимировна, учитель русского языка и литературы, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №16  г.о. Электрогорск

    21. Струкова Надежда Николаевна, учитель информатики и информационных коммуникационных технологий, Муниципальное общеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа №20», г. о. Электросталь

    22. Курочкин Александр Сергеевич, учитель основ безопасности жизнедеятельности, Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 11 пос. Дружба, Раменский район

    23. Басова Елена Валентиновна, учитель географии, Муниципальное образовательное учреждение Раменская средняя общеобразовательная школа №5

    24. Ромашкина Светлана Александровна, учитель технологии МОУ Ново-Харитоновская средняя общеобразовательная  школа №10 с углубленным изучением отдельных предметов, Раменский район 

    25. Гайша Ирина Владимировна, учитель начальных классов, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 3 имени С.А. Красовского посёлка Монино Щёлковского муниципального района Московской области

    26. Гудкова Алла Борисовна, учитель математики Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение лицей № 14 имени Ю.А. Гагарина  Щёлковского муниципального района Московской области

    27. Иванова Наталья Викторовна, учитель начальных классов, МБОУ СОШ № 8 ЩМР МО, г.Щёлково

    28. Курашова Елена Владимировна, учитель истории и обществознания Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение средняя общеобразовательная  школа №2 Щелковского муниципального района Московской области

    29. Хусаинов Радик Рифхатович, учитель истории и обществознания Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Щёлковская гимназия Щёлковского муниципального района Московской области

    30. Кошенко Елена Викторовна, учитель русского языка и литературы Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 13 имени В.А.Джанибекова

    31. Щербатых Нина Ивановна, учитель начальных классов  МБОУ гимназия №2 г. Чехов

    32. Минина Нина Карповна, учитель русского языка и литературы МБОУ средняя общеобразовательная школа №3 г.Чехов 

    33. Мучкин Павел Петрович, учитель географии, Муниципальное общеобразовательное учреждение Порецкая средняя общеобразовательная школа, Можайский район, с.Поречье

     

     

    АСОУ

    Поиск по сайту

    ОБЪЯВЛЕНИЯ
    ОБЪЯВЛЕНИЯ [86]
    Объявления и аннонсы предстоящих мероприятий.
    НОВОСТИ [43]
    О мероприятиях в территориях Московской области с участием учителей-победителей ПНПО

    АССОЦИАЦИИ И КЛУБЫ
  • КЛУБ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА "ПЕДАГОГ ГОДА"

  • САЙТ АССОЦИАЦИИ УЧИТЕЛЕЙ_ПРАКТИКОВ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА

  • САЙТ УЧИТЕЛЯ БИОЛОГИИ - КЛУБ УЧИТЕЛЕЙ БИОЛОГИИ

  • ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ

  • АССОЦИАЦИЯ УЧИТЕЛЕЙ ПОДМОСКОВЬЯ

  • ММС Подмосковья
  • МОУ ДПО «Учебно-методический центр» г.Серпухов

  • МОУ ДПО "Учебно-методический центр" Серпуховский район

  • Чеховский муниципальный район

  • ММС город Коломна

  • МБОУ ДПО «Учебно-методический центр» Каширский мун. район

  • МУ ДПО УМЦ г.Жуковский

  • МОУ ДПО (ПК) С "УМЦ" Волоколамский район

  • МУ ДПО "ВНМЦ" Воскресенского района

  • МУ ИМЦ Дмитровскай район

  • "Центр развития образования" г. Дубна

  • МБОУ ДПО УМИЦ Зарайский мун. район

  • МБОУ ДПО (ПК) С Методический центр г. Ивантеевка

  • МУ ДПО МЦПКПР Орехово-Зуево город

  • ММС город Юбилейный

  • Управление образованием г. Климовск

  • Методический кабинет Клинского района

  • УМЦ Коломенского района

  • МБУ ДПО "УМОЦ" г. Королёв

  • ММС г. Красноармейск

  • МКУПДО "КМЦ" г. Красногорск

  • ММС Ленинский район

  • ММС Луховицкий район

  • МБУ ДПО "Учебно-методический центр работников образования" Мытищинский район

  • МАОУ "Учебно-методический центр" Наро-Фоминский район

  • МБУ ДПО Одинцовский УМЦ "Развитие образования"

  • ММС г. Орехово-Зуево

  • МОУ ДПО «Информационно - методический центр» Павлово-Посадский район

  • МУ ДПО ИМЦ г. Подольск

  • МБУ ДПО МЦ Пушкинский район

  • МБУ ДПО УМЦ г.Пущино

  • МОУ МЦ "Раменский дом учителя"

  • УМЦ г. Реутов

  • Методический центр г. Рошаль

  • МБОУ ДПО "УМЦ" Рузский муниципальный район

  • МБУ ДПО УМЦО Сергиево-Посадский район

  • МКУ ДПО "Учебно-методический Центр" Солнечногорский район

  • МБОУ ДПО ЦПР г. Химки

  • МБОУ ДПО (повышения квалификации) УМОЦ Щёлковский муниципальный район

  • МУ ДПО "Методический центр" г.Электросталь

  • МУ ДПО МЦ г. Электрогорск

  • Лотошинский район

  • Информационно-методический центр г. Озеры

  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Учебно-методический центр по отрасли "Образование" г.о. Звенигород

  • МБОУДПО(ПК)С УМЦ Шаховской мун. район

  • МОУ ИМЦ Озёрский мун. район

  • г. Протвино

  • МБОУ ДПО "Учебно-методический центр" г. Балашиха

  • МОУ УМЦ Истринский муниципальный район

  • МБУ ДПО ИМЦ Ступинский муниципальный район

  • МОУ ИМЦ Серебряно-Прудский муниципальный район

  • Егорьевский муниципальный район

  • МОУ ДПО "МИРЦ" Подольский муниципальный район

  • МУ ДПО "Центр развития образования" Люберецкий муниципальный район

  • Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр развития образования" г. Домодедово

  • Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Методический центр" г. Железнодорожный

  • Сайты муниципальных органов управления образованием Московской области

    ВЫ ЕЩЕ НЕ С НАМИ? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! НАПИШИТЕ О СВОЕЙ МЕТОДИЧЕСКОЙ СЛУЖБЕ ЧЕРЕЗ ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

    Счетчик и рейтинг

    Архив записей

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный хостинг uCoz