Четверг, 19.10.2017, 08:30

Сайт педагогов - победителей конкурсов профессионального мастерства Московской области

 Вы вошли как Гость | ГРУППА "Гости"Доброго времени суток, Гость | RSS ГЛАВНАЯ | Лучшие педагоги 2016г. | РЕГИСТРАЦИЯ | ВХОД

Форма входа
Ваш ник: Гость
Вы на сайте: -Дней.
Вы в группе: Гости
Новых ЛС:
Профиль: Перейти
Браузер:
IP: 54.158.238.108.

Меню сайта

ПОРТАЛ

  • ФОРУМ ПЕРЕДОВОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ

  • ВИДЕОКАНАЛ

  • АКАДЕМИЯ СОЦИАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ

  • НАШ ПЕРВЫЙ САЙТ

  • Национальный проект "Образование"

  • Конференц-холл АСОУ

  • Модернизация системы образования Московской области

  • Поиск по сайту

    Направления ФГОС
    Какие направления ФГОС ООО представляют наибольший интерес?
    Всего ответов: 99

    Педтехнологии
    С какими современными педагогическими технологиями Вы знакомы и используете их в работе?
    Всего ответов: 170

    Я владею ИКТ

    Выберите самое сложное, но приемлемое для Вас
    Степень владения ИКТ
    Всего ответов: 414

    Курсы ИКТ
    Какие из курсов, связанных с ИКТ Вам наиболее необходимы?
    Всего ответов: 110

    Сферы знаний
    Самые интересные для Вас инвариантные модули в системе образования?
    Всего ответов: 118

    Модернизация ПК
    Определите основные направления модернизации дополнительного профессионального образования
    Всего ответов: 69

    Совершенствование
    Каким образом Вы совершенствуетесь профессионально?
    Всего ответов: 85

    Виды и формы ПК
    Какие виды и формы повышения квалификации для Вас предпочтительнее?
    Всего ответов: 96

    Формы общения
    Какие формы профессионального общения для Вас наиболее значимы?
    Всего ответов: 141

    Утверждён 

    приказом министра образования

    Московской области от 18.07.2016 №2611

    Список победителей конкурса на поощрение лучших учителей Московской области в 2016 году.

    1. Аветисян Лариса Феликсовна, учитель физики Муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 82 имени Ф.И. Дубовицкого, городской округ Черноголовка Московской области.
    2. Агарёва Людмила Анатольевна, учитель английского языка Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Домодедовской гимназии № 5, городской округ Домодедово Московской области.
    3. Ащеулова Людмила Станиславовна, учитель истории и обществознания Муниципального автономного общеобразовательного учреждения гимназии № 16 «Интерес» муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области, Люберецкий муниципальный район Московской области.
    4. Беликова Елена Николаевна, учитель информатики Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа № 6 с углубленным изучением отдельных предметов                                                                                                                             
    5. Блашина Марина Викторовна, учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения Гимназии - № 2 г. Раменское, Раменский муниципальный район Московской области.
    6. Боярчук Марина Анатольевна, учитель русского языка и литературы Муниципального автономного общеобразовательного учреждения городского округа Балашиха «Земская гимназия», городской округ Балашиха Московской области.
    7. Волченко Светлана Владимировна, учитель технологии. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа № 15»                                                                                                                                         
    8. Гавриленко Галина Юрьевна, учитель математики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Физико-математический лицей», Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области.
    9. Гущина Лариса Николаевна, учитель информатики Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10», городской округ Серпухов Московской области.
    10. Давыденкова Наталия Петровна, учитель английского языка Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Одинцовской гимназии № 4, Одинцовский муниципальный район Московской области.
    11. Данилина Нина Сергеевна, учитель истории и общесгвознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 27», городской округ Мытищи Московской области.
    12. Данилова Маргарита Вячеславовна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 2, Чеховский муниципальный район Московской области.
    13. Дегтярева Валентина Яковлевна, учитель начальных классов МБОУ Бекасовская средняя общеобразовательная школа, Наро-Фоминский муниципальный район
    14. Егорова Наталья Александровна, учитель технологии и информатики Муниципального общеобразовательного учреждения Орудьевской средней общеобразовательной школы, Дмитровский муниципальный район Московской области.
    15. Жигалова Елена Сергеевна, учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Одинцовской средней общеобразовательной школы № 1, Одинцовский муниципальный район Московской области.
    16. Калинина Ирина Анатольевна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Балашиха «Гимназия № 1», городской округ Балашиха Московской области.
    17. Каляева Елена Леонидовна, учитель информатики Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Королёв Московской области «Средняя общеобразовательная школа № 15», городской округ Королёв Московской области.
    18. Капустина Галина Алексеевна, учитель физической культуры Муниципального общеобразовательного учреждения «Лотошинская средняя общеобразовательная школа № 1», Лотошинский муниципальный район Московской области.
    19. Карнаухова Галина Ивановна, учитель физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 18 с углубленным изучением отдельных предметов», Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области.
    20. Киселева Елена Викторовна, учитель химии Муниципального общеобразовательного           учреждения            «Оболенская            средняя общеобразовательная школа», Серпуховский муниципальный район Московской области
    21. Кондратьева Галина Никитична, учитель русского языка и литературы, Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 4 Солнечногорский муниципальный район 
    22. Конкина Анна Владимировна, учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 5», городской округ Подольск Московской области.
    23. Красильников Руслан Георгиевич, учитель истории и обществознания. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Куровская средняя общеобразовательная школа №1»                                                                                                                                           
    24. Кузьмина Ольга Николаевна, учитель географии и экологии МБОУ Одинцовский лицей №10       
    25. Мартыновская Ирина Николаевна, учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 2, городской округ Озёры Московской области.
    26. Кустякова Инна Ивановна, учитель русского языка и литературы. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение городского округа Балашиха «Средняя общеобразовательная школа №4»
    27. Михайлова Татьяна Анатольевна учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Одинцовской средней общеобразовательной школы № 5, Одинцовский муниципальный район Московской области.  
    28. ​Морозова Светлана Анатольевна, учитель истории и обществознания. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Томилинская средняя общеобразовательная школа №19»
    29. Нестерова Вера Николаевна, учитель химии и биологии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Котельниковская средняя общеобразовательная школа № 3», городской округ Котельники Московской области.
    30. Норкин Николай Александрович, учитель истории и обществоведения Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Пушкинского муниципального района «Гимназия № 4 г. Пушкино», Пушкинский муниципальный район Московской области.
    31. Панина Ирина Ивановна, учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 9», городской округ Коломна Московской области.
    32. Политти Елена Владимировна, учитель начальных классов Муниципального автономного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 5 городского округа Балашиха Московской области, городской округ Балашиха Московской области.
    33. Прушинская Елена Ивановна, учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 4 с углубленным изучением отдельных предметов им. Г.К. Жукова городского округа Краснознаменск Московской области, городской округ Краснознаменск Московской области.
    34. Птичкина Людмила Николаевна, учитель математики Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа совхоза им. Ленина», Ленинский муниципальный район Московской области.
    35. Ребенок Лариса Георгиевна, учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 10 с углубленным изучением отдельных предметов, Красногорский муниципальный район Московской области.
    36. Рубцова Ирина Алексеевна, учитель химии Муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 7», городской округ Электросталь Московской области.
    37. Савельева Валентина Юрьевна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Дороховская средняя общеобразовательная школа», Рузский муниципальный район Московской области.
    38. Семина Елена Валентиновна, учитель информатики Муниципального общеобразовательного учреждения - средней общеобразовательной школы № 8 с углубленным изучением отдельных предметов, городской округ Жуковский Московской области.
    39. Строчкова Оксана Николаевна, учитель географии и биологии Муниципальное общеобразовательное учреждение лицей г. Электрогорска Московской области                                                                                                                            
    40. Сердечная Юлия Владимировна, учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19», городской округ Электросталь Московской области.
    41. Терехина Ирина Владимировна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа Королёв «Гимназия № 17», городской округ Королёв Московской области.
    42. Трефилова Ольга Сергеевна, учитель русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 18», Воскресенский муниципальный район Московской области.
    43. Тимошенко Ирина Владимировна, учитель биологии Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №4» г. Коломна  
    44. Токарева Елена Анатольевна, учитель математики. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №8 с углубленным изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза А.И. Маркова  
    45. Тригубчак Инесса Васильевна, учитель химии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Сергиево-Посадская гимназия имени И.Б. Ольбинского», Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области.
    46. Труханова Елена Николаевна, учитель истории и обществознания Муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1 г. Волоколамска», Волоколамский муниципальный район Московской области.
    47. Туманов Алексей Васильевич, учитель истории и обществознания. Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия № 41 муниципального образования Люберецкий муниципальный район Московской области
    48. Усачева Елена Мефодиевна, учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Гимназия», городской округ Протвино Московской области.
    49. Холостых Людмила Дмитриевна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы имени В.М. Комарова с углублённым изучением английского языка закрытого административно-территориального образования городского округа Звёздный городок Московской области, городской округ Звездный городок Московской области.
    50. Чередникова Ирина Николаевна, учитель изобразительного искусства Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 8 Щёлковского муниципального района Московской области, Щелковский муниципальный район Московской области
    51. Черникова Мария Валериевна, учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 15, Красногорский муниципальный район Московской области.
    52. Чернилевская Ольга Николаевна, учитель изобразительного искусства Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Селятинской средней общеобразовательной школы № 1, Наро-Фоминский муниципальный район Московской области.
    53. Чернышева Марина Михайловна, учитель музыки Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Кубинской средней общеобразовательной школы № 1 имени Героя Российской Федерации И.В. Ткаченко, Одинцовский муниципальный район Московской области.
    54. Шарко Наталья Витальевна, учитель математики Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Лицея № 17 г. Химки, городской округ Химки Московской области.
    55. Якимова Юлия Александровна, учитель русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 10 г, Дубны Московской области», городской округ Дубна Московской области.
    56. Ямщикова Виктория Владимировна, учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения гимназии города Фрязино Московской области, городской округ Фрязино Московской области.

     

    Лучший по профессии

    1. Молчанова Лидия Григорьевна, педагог-библиотекарь, МОУ Дмитровская средняя общеобразовательная школа № 1 им.В.И. Кузнецова
    2.  

     

     

    АСОУ

    Поиск по сайту

    ОБЪЯВЛЕНИЯ
    ОБЪЯВЛЕНИЯ [86]
    Объявления и аннонсы предстоящих мероприятий.
    НОВОСТИ [43]
    О мероприятиях в территориях Московской области с участием учителей-победителей ПНПО

    АССОЦИАЦИИ И КЛУБЫ
  • КЛУБ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА "ПЕДАГОГ ГОДА"

  • САЙТ АССОЦИАЦИИ УЧИТЕЛЕЙ_ПРАКТИКОВ ИНОСТРАННОГО ЯЗЫКА

  • САЙТ УЧИТЕЛЯ БИОЛОГИИ - КЛУБ УЧИТЕЛЕЙ БИОЛОГИИ

  • ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ

  • АССОЦИАЦИЯ УЧИТЕЛЕЙ ПОДМОСКОВЬЯ

  • ММС Подмосковья
  • МОУ ДПО «Учебно-методический центр» г.Серпухов

  • МОУ ДПО "Учебно-методический центр" Серпуховский район

  • Чеховский муниципальный район

  • ММС город Коломна

  • МБОУ ДПО «Учебно-методический центр» Каширский мун. район

  • МУ ДПО УМЦ г.Жуковский

  • МОУ ДПО (ПК) С "УМЦ" Волоколамский район

  • МУ ДПО "ВНМЦ" Воскресенского района

  • МУ ИМЦ Дмитровскай район

  • "Центр развития образования" г. Дубна

  • МБОУ ДПО УМИЦ Зарайский мун. район

  • МБОУ ДПО (ПК) С Методический центр г. Ивантеевка

  • МУ ДПО МЦПКПР Орехово-Зуево город

  • ММС город Юбилейный

  • Управление образованием г. Климовск

  • Методический кабинет Клинского района

  • УМЦ Коломенского района

  • МБУ ДПО "УМОЦ" г. Королёв

  • ММС г. Красноармейск

  • МКУПДО "КМЦ" г. Красногорск

  • ММС Ленинский район

  • ММС Луховицкий район

  • МБУ ДПО "Учебно-методический центр работников образования" Мытищинский район

  • МАОУ "Учебно-методический центр" Наро-Фоминский район

  • МБУ ДПО Одинцовский УМЦ "Развитие образования"

  • ММС г. Орехово-Зуево

  • МОУ ДПО «Информационно - методический центр» Павлово-Посадский район

  • МУ ДПО ИМЦ г. Подольск

  • МБУ ДПО МЦ Пушкинский район

  • МБУ ДПО УМЦ г.Пущино

  • МОУ МЦ "Раменский дом учителя"

  • УМЦ г. Реутов

  • Методический центр г. Рошаль

  • МБОУ ДПО "УМЦ" Рузский муниципальный район

  • МБУ ДПО УМЦО Сергиево-Посадский район

  • МКУ ДПО "Учебно-методический Центр" Солнечногорский район

  • МБОУ ДПО ЦПР г. Химки

  • МБОУ ДПО (повышения квалификации) УМОЦ Щёлковский муниципальный район

  • МУ ДПО "Методический центр" г.Электросталь

  • МУ ДПО МЦ г. Электрогорск

  • Лотошинский район

  • Информационно-методический центр г. Озеры

  • Муниципальное общеобразовательное учреждение "Учебно-методический центр по отрасли "Образование" г.о. Звенигород

  • МБОУДПО(ПК)С УМЦ Шаховской мун. район

  • МОУ ИМЦ Озёрский мун. район

  • г. Протвино

  • МБОУ ДПО "Учебно-методический центр" г. Балашиха

  • МОУ УМЦ Истринский муниципальный район

  • МБУ ДПО ИМЦ Ступинский муниципальный район

  • МОУ ИМЦ Серебряно-Прудский муниципальный район

  • Егорьевский муниципальный район

  • МОУ ДПО "МИРЦ" Подольский муниципальный район

  • МУ ДПО "Центр развития образования" Люберецкий муниципальный район

  • Муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр развития образования" г. Домодедово

  • Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Методический центр" г. Железнодорожный

  • Сайты муниципальных органов управления образованием Московской области

    ВЫ ЕЩЕ НЕ С НАМИ? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! НАПИШИТЕ О СВОЕЙ МЕТОДИЧЕСКОЙ СЛУЖБЕ ЧЕРЕЗ ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ

    Счетчик и рейтинг

    Архив записей

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный хостинг uCoz